Информация о наличии/отсутствии технической возможности доступа к регулируемым товарам (работам, услугам)

Для физических лиц и небольших предприятий, находящихся в зоне деятельности МУП «Бобровская горэлектросеть» (смотрите страницу Перечень зон деятельности) и желающих осуществить технологическое присоединение к нашим электрическим сетям, это как правило больших трудностей не представляет. Для этого нужно действовать согласно Переченю и порядоку выполнения мероприятий по техприсоединению. Но для крупных предприятий, подающих заявку на большие объёмы присоединяемой мощности, процесс является достаточно сложным и требует подготовки пакета документов и обращения в ряд инстанций. Кроме того, при заявках на большие мощности могут возникать трудности технического характера. В любом случае, для того, чтобы определить возможность подключения электроэнергии, заявителю необходимо лично явиться в абонентский отдел МУП «Бобровская горэлектросеть».

Текущий раздел также включает сводную информацию о заявках на технологическое присоединение, заключённых договорах на технологическое присоединение и фактах технологического присоединения к электрическим сетям МУП «Боброевская горэлектросеть». С информацией о регистрации и ходе реализации конкретной заявки можно ознакомиться на странице Личного кабинета заявителя.

Сводные данные по заявкам, договорам и фактам техприсоединения:

Сообщаем, что МУП «Бобровская горэлектросеть» не имеет на своём балансе питающих центров для технологического присоединения потребителей напряжением свыше 35 кВ.

Информация по заявкам, договорам и фактам техприсоединения в отношении подстанций и распределительных пунктов напряжением ниже 35 кВ предоставляется потребителю в течение 7 дней со дня поступления соответствующего письменного запроса (п.21 постановления Правительства РФ №24 от 21.01.2004).

< Назад к списку