Плановые отключения

Здравствуйте, уважаемые абоненты. В данном разделе Вы сможете посмотреть данные о плановых отключениях электроэнергии

Добрый день!

29.11.2022 г с 09:00 до 13:00
ул. Молодогвардейцев, д. 1-3а,2-4;
ул. Чкалова, д. 19-59, 24-76;
ул. 60 лет Октября, д. 39-65, 152-202;
ул. Пролетарская, д. 168-190, 155-177;
с 09:00 до 18:00
ул. Пролетарская, д. 153-125а, 142-166.

28.11.2022 г. с 09:00 до 17:00
ул. Винивитина, д. 2а,2б,2-60,1-57;
ул. Чкалова, д. 10-20а, 9а-17;
ул. Карбышева, д. 27, 67
ул. Пролетарская, д. 111-123, 132а-140,140/1
ул. Спартака, д. 142-150, 103-107, 107а, 109

09.11.2022 с 13:30 до 15:30
ул. Р.Весна 3-57, 2-48
ул. Молодежная 2-104, 1-91
ул. Гагарина 4-48, 1-31, 84/1
ул. Полевая 1-39, 2-28
пер. 1 Полевой 1-11, бн,12-14,б/н,б/н
пер. 2 Полевой 2-34, 3-25
пер. 3- Полевой 1-35, 2-10
ул. Холмистая 1а-10
пер. Молодежный 2-24,1-27

04.11.2022 с 11:00 до 12:00
ул. Р.Заря 98-198, 29-67
ул. З.Космодемьянской 2-4
ул. Фрунзу 2-12, 1-15
ул. О. Кошевого 13-39, 24 -50
ул. 3 Интернационала 2
ул. Спартак 1а, 2А
ул. 25 лет Октября 1а-11, 2-4
ул. П. Коммуны 2-20, 1-19

с 13:00 до 14:00
ул. Фрунзе 132-252, 69-189
ул. 25 лет Октября 68-164 89-181

02.11.2022 с 09:00 до 16:00
г. Бобров, ул. Фрунзе, д. 17-71

31.10.2022 С 9:00 до 11:00
ул. Авдеева 25, 62-104
ул. Первомайская 1-19, 2-28

с 13:00 до 16:00
ул. Р.Весна 208
ул. Винивитина б/н, 150, 163-171а
ул. Колхозная 159-201, 198/1-248
ул. Карбышева 145-153, 160-162
ул. Молодогвардейцев 100-102
ул. 9 мая 80-102, 89-107

28.10.2022 с 9:00 до 15:00
ул. Фрунзе 69-189, 232-252

27.10.2022 С 13-30 до 16-30
Калинина 1-63, 2-88
Краснофлотская 1-25, 2-16а
Никитина 1-17, 2-8″
З. Космодемьянской 1-11, 6-50/1
Комсомольская 21-43, 8а-28/1

26.10.2022 с 09:00 до 16:00
ул. Р.Заря, д. 148-198, 43-67
ул. Фрунзе, д. 3-15, 2-12
ул. О. Кошевого, д. 24-50, 15-41

25.10.2022 с 9:00 до 16:00
Калинина 1-63, 2-88
Краснофлотская 1-17/2, 2-8а
Никитина 1-17, 2-8
З. Космодемьянской 1-11, 6-50/1
Комсомольская 1-7, 2-6

20.10.2022 с 09:00 до 16:00

г. Бобров, ул. Фрунзе, д. 17-71, 73-189, 230-252

19.10.2022 с 09:00 до 10:00

ул. З. Космодемьянской, д. 2-50, 1-11
ул. Р.Заря, д. 148-198, 43-67
ул. Фрунзе, д. 3-15, 2-12
ул. О. Кошевого, д. 24-50, 15-41

18.10.2022 с 09:00 до 10:00
ул. Оборонительная 21-27
ул. Авдеева 2а-36а
ул. Комсомольская 38
ул. 22 Января 49-55
ул. Калинина 69-85а, 90-144
ул. Никитина 13-51, 14-52
ул. З. Космодемьянской 50/1-88

18.10.2022 с 10:00 до 12:00
ул. З. Космодемьянской, д. 2-50, 1-11

18.10.2022 с 13:30 до 15:30
ул. Пролетарская 2-54, 1-59
ул. Краснофлотская 49-53, 30
ул. Р.Заря 84-94

18.10.2022 с 13:00 до 16:00
ул. Калинина 196-254 161-213
ул. Молодогвардейцев 71-125, 72-102
ул. Винивитина 114-150, 127-173
ул. Гагарина 104-186 155-161/а
ул. Мира 1-81, 4-74
ул. К.Маркса 3-33, 2-22
ул. 9 Мая 19-43, 22-42 80-102, 89-107
ул. Р.Весна 80-234, 91-219
ул. З.Космодемьянской 59а-69, 170а-184
ул. Карбышева 88-162, 79-153
ул. Красный лог 15-25, 24-28
ул. Школьная 89-115, 98-118
ул. Колхозная 159-201, 198/1-248

17.10.2022 с 9:00 до 16:00
ул. 22 Января 49-55
ул. Калинина 69-85а, 90-144
ул. Никитина 13-51, 14-52
ул. З. Космодемьянской 50/1-88

14.10.2022 с 13:00 до 15:00
ул. Кирова 59
ул. Пугачевская 1-11, 2-18
ул. Алексеевского 21-31
ул. Пролетарская 2-72, 1-71
ул. Краснофлотская 49-53, 30
ул. Р.Заря 84-94

6.10.2022 с 9:00 до 14:00
ул. Гагарина 225-325, 350-416
ул. Матросова 1-41, 2/1-42
пер. Матросовский 2-18, 1-19

05.10.2022 с 09:00 до 18:00
г. Бобров, ул. Колхозная, д. 142-176

04.10.2022 с 09:00 до 17:00
г. Бобров, ул. Колхозная, д. 92-146, 65-91

03.10.2022 с 09:00 до 18:00

г. Бобров, ул. Колхозная, д. 92-146, 65-91

30.09.2022 с 9:00 до 15:00
ул. Гагарина 275-416, 225-273
ул. Матросова 1-41, 2/1-42
пер. Матросовский 2-18, 1-19

с 09:00 — 12:00
ул. Никитина, д. 1-51, 2-52
ул. Калинина, д. 2-90, 1-65
ул. Краснофлотская, д. 1-9, 2-8

23.09.2022 с 9:00 до 12:00
с. Слобода
ул. Первомайская
ул. Комсомольская
ул. Дзержинского

22.09.2022 с 9:00 до 12:00
ул. Лесная
ул. Тихая
ул. Заозерная
ул. Дорожная

21.09.2022 с 9:00 до 10:00

ул. Р.Весна 116-178, 127-175
ул. Мира 34-48а, 39-57
ул. Школьная104\1-114а, 95/1-111
ул. Гагарина 184-186

20.09.2022 с 8:30 до 13:00
Р.Весна 80-234, 91-219
Карбышева 88-162, 79-153
Мира 1-74, 4-81
Винивитина 6-150, 151-173
Колхозная 127-201, 146-248
Молодогвардейцев 100-102
9 мая 22-102, 19-107
З.Космодемьянской 59а-69, 89-125, 170а-184
Красный лог 15-25, 24-28
Гагарина 155а, 104-186
Калинина 196 -216/б, 161-179
Школьная 89-125, 98-118
К.Маркса 3-33, 2-22

19.09.2022 с 9:00 до 14:00
ул. 9 Мая 44-78, 45-87
ул. Карбышева 158В/1-156, 143-143/в
ул. Школьная 113-125
ул. Колхозная 146-194, 127-151

15.09.2022 с 9:00 до 15:00
ул. Колхозная 93-139, 134-176

12.09.2022 c 9:00 до 14:00
ул. К.Маркса 83-99/1, 114-134
ул. 8 Марта 1-15, 2-22
ул. К.Печать 27-39, 18-34
ул. Чапаева 7-27, 2/1-14

с 9:00 до 12:00
с. Лушниковка
ул. Лесная
ул. Тихая
ул. Заозерная
ул. Дорожная
ул. Пещаная
ул. Новая

07.09.2022 с 9:00 до 13:00
ул. Гагарина 225-325, 350-416
ул. Матросова 1-41, 2/1-42
пер. Матросовский 2-18,1-19

06.09.2022 с 9:00 до 12:00
Чкалова 24-76, 19-59
Молодогвардейцев 1-3а, 2-4

02.09.2022 c 9:00 до 12:00

ул. Заводская

31.08.2022 с 9:00 до 12:00
ул. 22 Января 49-55
ул. Калинина 69-85а, 90-144
ул. Никитина 13-51, 14-52
ул. З. Космодемьянской 50/1-88

30.08.2022 c 9:00 до 12:00
ул. Гагарина 104-182
ул. Мира 1-37, 4-32
ул. К.Маркса 29-33, 14-22

26.08.2022 с 09:00 до 12:00

г. Бобров, ул. Р. Заря, д. 148-198,43-67
г. Бобров, ул. Фрунзе, д. 3-13, 4-12
г. Бобров, ул. О. Кошевого, д. 13-41, 24-50

24.08.2022 с 13:00 до 15:00

г. Бобров, ул. Боева, д. 1-19
г. Бобров, ул. Котовского , 4-28, 51-79

23.08.2022 с 09:00-12:00

г. Бобров, ул. Гагарина. д. 104-182
г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 29-33, 18-22
ул. Мира, д. 1а-29, 2-24

с 13:00-16:00

г. Бобров, ул. Гагарина. д. 1-29, 2-46
г. Бобров. ул. Молодежная. д. 2-46, 1-49

22.08.2022 с 09:00-12:00
г. Бобров, ул. Фрунзе, д. 19-67 

19.08.2022 с 09:00 до 12:00
г. Бобров, ул. Гагарина. д. 190-244

18.08.2022 с 09:00 до 12:00

г. Бобров, ул. Березовая, д. 1-22

17.08.2022 c 9:00 до 15:00
Ул. Авдеева 25, 62-104
Ул. Первомайская 1-19, 2-28

16.08.2022 с 09:00 до 12:00

г. Бобров, ул. Гагарина, д. 115-157а

04.08.2022 с 13:00 до 16:00

г. Бобров, ул. Котовского , д. 1-49, 2/1-2/18

28.07.2022 с 15:00 до 16:00
ул. Гагарина все 333 дома

27.07.2022 с 8:30 до 12:00
ул. Гагарина 188-252 155а
ул. Молодогвардейцев 2-96, 1-143
ул. Карбышева 126-138, 79-127
ул. З.Космодемьянской 59-125, 184-218
ул. Калинина 168 -216/б, 143-179
ул. Школьная 89-97, 98-100
ул. Чкалова 24-76, 19-59
ул. Пролетарская 125а-177, 142-190
ул. 60 лет Октября 27-65, 36-202
ул. Комсомольская 95-121, 86-112
ул. Винивитина 59-81, 62-112
гаражи микрорайон

26.07.2022 с 8:30 до 12:00
с. Лушниковка
ул. Новая 22/4,22/11,19
ул. Дорожная б/н, 41/2-67
с. Дугинка
1-57 (4б/н), 2-58
ул. Заречная 1-13, 4-16

25.07.2022 с 8:30 до 12:00
ул. Вокзальная 1-89, 2-20
ул. Железнодорожная 4-74
ул. Турбина 114-146, 87-149

21.07.2022 с 8:30 до 12:00
ул. Гагарина 188-252 155а
ул. Молодогвардейцев 2-96, 1-143
ул. Карбышева 126-138, 125-127
ул. З.Космодемьянской 77-95, 184-218
ул. Калинина 196 -216/б, 161-179
ул. Школьная 89-97, 98-100
ул. Чкалова 24-76, 19-59
ул. Пролетарская 125а-177, 142-190
ул. 60 лет Октября 27-65, 36-202
ул. Комсомольская 95-121, 86-112
ул. Винивитина 59-81, 62-96

20.07.2022 с 8:30 до 12:00
ул. Чижова 1В-17, 2-22
ул. Строителей 1А-61, 2-26,
ул. Гагарина 327-363

19.07.2022 с 8:30 до 13:00
с. Лушниковка
ул. Новая 22/4,22/11,19
ул. Дорожная б/н, 41/2-67

с. Дугинка
1-57 (4б/н), 2-58
ул. Заречная 1-13, 4б, 8, 8в, 16

18.06.2022 с 13:00 до 17:00
с. Лушниковка
ул. Новая 6-28,29,32, 22А.Б(а), 22/1
ул. Песчаная 1-15, 2-8

15.07.2022 с 8:30 до 13:00
Ул. Оборонительная 21-27
Ул. Авдеева 2а-36а
Ул. Комсомольская 38

14.07.2022 с 9:00 до 13:00
с. Дугинка
1-57 (4б/н), 2-58
Ул. Заречная 1-13, 2-16

13.07.2022 с 9:00 до 11:00
ул. Р.Весна 116-178, 127-175
ул. Мира 34-48а, 39-57
ул. Школьная 104/1-118, 95/1-115
ул. Гагарина 184-186

12.07.2022 с 9:00 до 14:00
Ул. Гагарина 113-157А
Ул. К. Маркса 35-39Н

11.07.2022 с 9:00 до 14:00
Ул. З.Космодемьянской 140
Микрорайон д.1,2,4,7,10
Ул. Калинина 115-135, 143-159 144-156

08.07.2022С 8:30 до 15:00
ул. Полевая 1-39, 2-28
пер. 1 Полевой 1-11, бн,12-14,б/н,б/н
пер. 2 Полевой 4/1-4а, 3
пер. 3- Полевой 1-9, 2-10
ул. Молодежная 1-65, 2-72
ул. Холмистая 1а-10
пер. Молодежный 2-24,1-27
ул. Р.Весна 3-57, 2-48
ул. Гагарина 4-48, 1-31, 84/1

07.07.2022 С 13:00 до 14:00
ул. Молодогвардейцев 1-23,2-36 127-143, 88а-96
ул. Чкалова 24-76, 19-59
ул. Пролетарская 125а-177, 142-190
ул. 60 лет Октября 39-65, 152-202
ул. Гагарина 113-155А 188-127
ул. Авдеева 7
ул. Парижская коммуна 72/1
ул. К.Маркса 24-28 35-39А
ул. Калинина 158

05.06.2022

с 8:30 до 9:30 и с 13:00 до 16:00
ул. Гагарина 188-127
ул. Молодогвардейцев 1-67А, 83-103, 127-143, 2-70 88а-96
ул. Чкалова 24-76, 19-59
ул. Пролетарская 125а-177, 142-190
ул. 60 лет Октября 27-65, 36-202
ул. Комсомольская 95-113, 86-100а
ул. Винивитина 59-81, 62-76, 78-96
ул. З.Космодемьянской 77-95, 194-218
ул. Комсомольская 115-121, 102-112

с 8:300 до 12:00
ул. К.Маркса 24-28 35-39А
ул. Калинина 158
ул. Гагарина 113-155А

с 10:00 до 12:00
ул. Р.Весна 80-234, 91-219
ул. Карбышева 88-162, 79-153
ул. Мира 4-74, 1-81
ул. Винивитина 96-150, 151-173
ул. Колхозная 159-201, 198/1-248
ул. Молодогвардейцев 100-102, 107-125, 72-86 71/а-81
ул. 9 мая 19-43, 22-42, 80-102, 89-107
ул. З.Космодемьянской 59а-125, 170а-184
ул. Красный лог 15-25, 24-28
ул. Калинина 196 -254, 161-213
ул. Школьная 89-111, 98-114
ул. Гагарина 104-182 184-186, 155-163
ул. Школьная 113б, 116-118
ул. К.Маркса 2-22, 3-33

04.07.2022 с 9:00 до 10:30, с 15:30 до 17:00

ул. Колхозная 2-66, 1-17
ул. 50 лет Октября 2-80, 1-57
ул. Котовского 1-79, 2-28
ул. Боева 1-55/2, 2-14, Б/Н-27Б,
ул. К.Маркса 2/1-2/3, 2/7-2/10
ул. 22 Января 1В, Д, б/н,1/8

30.06.2022 с 9:00 до 11:00
Ул Котовского 2/1а, 2/2,2/5,2/6,2/7
Ул Газовая 1-а-12
с 15:30 до 17:00
Ул Котовского 2/1а, 2/2,2/5,2/6,2/7
Ул Газовая 1-а-12

29.06.2022 с 9:00 до 13:00
с Лушниковка
Ул Новая 22/4,22/11,19
Ул Дорожная б/н, 41/2-67
Дугинка
1-57 (4б/н), 2-58
Ул Заречная (11б/н к реке) 1-13, 4б, 8, 8в, 16

28.06.2022 с 9:00 до 13:00
ул. Калинина 228-254
ул. Молодогвардейцев 71/а-81, 107-125, 72-86
ул. Калинина 181-213, 218-226
ул. Винивитина 114-132, 127-149
ул. Гагарина 157/а-161/а

с 13:00 до 15:00
ул. К.Маркса 39А-М
ул. Гагарина 113, 115

27.06.2022 с 9:00 до 13:00
с. Лушниковка

ул. Новая 6-28,29,32, 22А.Б(а), 22/1
ул. Песчаная 1-15, 2-8

24.06.2022 с 9:00 до 10:00
Ул. Кирова 36-52, 81-81/4
Ул. 22 Января 144/2-146/2, 95-113
Ул. Красная Печать 25/1
Ул. Свободы 1-35, б/н, 2-28, б/н,б/н

22.06.2022 с 9:00 до 14:00

ул. К.Маркса д.28

21.06.2022 с 9:00 до 14:00
ул. Гагарина 188-127
ул. Молодогвардейцев 1-103 2-70 127-143, 88а-96
ул. Чкалова 24-76, 19-59
ул. Пролетарская 125а-177, 142-190
ул. 60 лет Октября 39-65, 152-202
ул. Комсомольская 95-121, 86-112
ул. Винивитина 59-81, 62-76, 78-96
ул. З.Космодемьянской 77-95 194-218
ул. 60лет Октября 36-150, 27/1-37

17,06.2022 с 09:00 до 15:00
г. Бобров, ул. Колхозная, д. 113-155а

10.06.2022 с 09:00 до 14:00
г. Бобров, ул. Зои Космодемьянской, д. 2-48, 1-11

09.06.2022 с 13:00 до 17:00
ул Комсомольская 51-71, 40-48
ул. К.Маркса 40-46, 49-53

с 13:00 до 15:00
ул. Оборонительная 21-27
ул. Авдеева 2а-36а
ул. Комсомольская 38

08.06.2022 с 09:00 до 16:00

г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 35-39
г. Бобров, ул. Гагарина, 113-155а

07.06.2022 с 09:00 до 12:00
г. Бобров. ул. Гагарина, д. 79-109

06.06.2022 с 09:00 до 16:00

г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 35-39
г. Бобров, ул. Гагарина, 113-155а

с 13:30 до 15:30 будет производиться отключение электроэнергии
ул. Винивитина 1-57, 2а-60
ул. Чкалова 1-17 2-20а
ул. Пролетарская 11-123, 126-140/1
ул. Спартак 91-109, б/н, 130-150
ул. Карбышева 2-86, 1а-77
ул. Усенко 1-31, 2а-22

01.06.2022 с 09:00 до 16:00

г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 35-39
г. Бобров, ул. Гагарина, 113-155а

с 9:00 до 11:00
ул.Р.Весна 116-178, 127-175
ул.Мира 34-48а, 39-57
ул.Школьная 104/1-118, 95/1-115
ул.Гагарина 184-186

31.05.2022 c 9:00 до 11:00

Полевая 1-39, б/н, 2-28
пер. 1 Полевой 1-11, бн,12-14,б/н,б/н
пер. 2 Полевой 4/1-4а, 3
пер. 3 Полевой 2-10, 1-9
Молодежная 51-65, 6-72
Холмистая 1а-10
пер. Молодежный 2-24,1-27

с 09:00 до 12:00

г. Бобров, ул. Октябрьская. д. 1-35, 2-32
г. Бобров, ул. Оборонительная, д. 31-65, 20-46
г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 20-38
г. Бобров, ул. Комсомольская, д. 54-82, 73-95
г. Бобров, ул. Красный Лог, д. 10а-28, 1-25

27.05.2022 c 8:30 до 10:00
г. Бобров ул. Колхозная 2-66, 1-17
г. Бобров ул. 50 лет Октября 2-80, 1-57
г. Бобров ул. Котовского 1-49, 2 Г/1 (1а-и)-2/18
г. Бобров ул. 22 Января 1В, Д, б/н,1/8
г. Бобров ул. Газовая 1-а-12

с 13:00 до 15:30

г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 35-39
г. Бобров, ул. Гагарина, 113-155а

26.05.2022 с 9:30 до 16:00

с. Хреновое ул. Красная

25.05.2022 с 08:30 до 12:00
г. Бобров, ул. Молодежная, д. 1-47,2-46
г. Бобров, ул. Гагарина, д. 1-31, 2-48

г. Бобров, ул. Карла Маркса, д. 65-69, 70-84
г. Бобров, ул. 3-его Интернационала, д. 57-93, 54-98

24.05.2022 с 9:30 до 16:00

с. Хреновое  ул. Молодежная

23.05.2022 с 09:00 до 16:00
г. Бобров, ул. Молодежная, д. 1-47,2-46
г. Бобров, ул. Гагарина, д. 1-31, 2-48

20.05.2022 с 13:00 до 15:30
г. Бобров, ул. К. Маркса, д. 1-11а, 2/1, 2/2, 2/3, 2/3а, 2/4, 2/5, 2/6, 2/11
г. Бобров, ул. 50 лет Октября, д. 82-108, 61-85

19.05.2022 с 09:00 до 16:00
г. Бобров, ул. Молодежная, д. 1-47,2-46
г. Бобров, ул. Гагарина, д. 1-31, 2-48

18.05.2022 с 09:00 до 12:00
г. Бобров. Свободы, д. 30а-82, 37-57

с 13:00 до 16:00
г. Бобров, ул. Новая. д. 2-22б
г. Бобров, ул. Песчаная, 1-19, 2-8

17.05.2022 г. с 09:00 до 12:00
г. Бобров, ул. З. Космодемьянской, д. 48-86
г. Бобров, ул. Никитина. д. 1-51, 2-52
г. Бобров, ул. 22 Января, д. 59-69
г. Бобров, ул. Калинина, д. 55-85, 78-114

с 9:00 до 10:00
Авдеева 25, 62-104
Первомайская 1-19, 2-28

16.05.2022 г. с 09:00 до 12:00

г. Бобров, ул. Винивитина. д. 163б-179,
г. Бобров. ул. Мира. д. 87-105, 80-100
г. Бобров, ул. Молодогвардейцев, д. 100-104
г. Бобров, ул. Колхозная, д. 159-201, 200-248

с 09:00 до 11:00

Кирова 59
Пугачевская 1-11, 2-18
Алексеевского 21-31
Пролетарская 2-72, 1-71
Краснофлотская 21-53, 12-30
Р.Заря 84-94, 37
П. Коммуны 21-59/1, 24-60
Комсомольская 21-43, 8а-28/1
Спартак 2-52, 1-35
3 Интернационала 4-34, 1-25/1, 47

16.05.2022 г. с 13:00 до 16:00
г. Бобров, ул. Школьная. д. 2-38, 1-35
г. Бобров, Свободы, д. 65-77

11 мая 2022 с 9:00 до 13:00
60 лет Октября 5-25В, 2/1-38
Р.Весна 236-288, 221-255
Гагарина 254-348, 163Б-225
Мира 76-124, 85-171
пер. Матросовский 55-77
Калинина 256-266